Достоинства: Маленький, ооочень тихий, дизайн, мощность, цена-качество.Недостатки: Сегодня купила, пока не обнаружила.Комментарий: Вау, вау, вау!!! Меня поймет тот, у кого есть посудомойка. Помните, какая чистая стала посуда? Вот то же самое после этого пылесоса. А ведь у меня был очень неплохой Электролюкс. Искала пылесос маме, но увидев мощность этого аппарата, решила оставить его себе, а проверенного старого друга перевезти...
Достоинства: 1) Мощный 500 Вт (до этого 16 лет пользовались Philips Triathlon 6835 - там мощность была 230 Вт - разница ощущается) 2) Хорошая насадка Tri-activ (удобно пылесосить в углах и около препятствий в виде ножек стульев и столов) 3) Турбощетка легко собирает волосы и шерстинки котэ 4) Мешок (не надо...Недостатки: Жаль нет качественного управления мощностью пылесоса на рукоятке, на модели 9176 исполнение отвратительное. Только поэтому ставлю 4.Комментарий: Бесшумность как у обычного пылесоса (правда при максимальной мощности, на мощностях небольших достаточно тихий)
Достоинства: Одно сплошное достоинствоКомментарий: Почитал отзывы, нарадоваться не могу покупке, спасибо.
Достоинства: Мощный,маневренный,компактный,моющийся HEPA-фильтрНедостатки: в сомнении(телескоп-труба тяжеловата),подсос воздуха в соединении ручка-труба телескопКомментарий: В 9-евятой серии четыре пылика - этот первый,второй красный(покрытие-софтач) с турбощеткой,разница в 1.500.Два следующих с ИК-лучами(беспроводной пульт на ручке - механической регулировки нет).
Комментарий: пылисос-бомба!!!тихий мощный, не воняет,как мой старый!! советую всем
Достоинства: Очень большая мощность всасывания. Ковер, конечно, не поднимает, но справляется с сильной грязью замечательно. Двигатель достаточно тихий, фактически слышен шум только всасываемого воздуха. На мой вкус, конструкция достаточно эргономична, дизайн не плохой. Хорошая маневренность, обрезиненные колеса.Недостатки: Металлическая труба током долбает так, что мама не горюй, аж искра синяя проскакивает. Если постоянно держаться за эту трубу, то все нормально. Нет в комплекте многоразового мешка.Комментарий: При покупке важна была именно максимальная мощность всасывания, так как старый пылесос LG, хоть и имел 450 АВт, не справлялся даже с простыми задачами. Из всех пересмотренных пылесосов(включая Bosch и Electrolux) в этой ценовой категории, эта модель оказалась самой мощной.
Достоинства: Хочу оставить свой отзыв, как дань моему, наверно уже умершему, но горячо любимому, пылесосу. Пользовались 8 лет и вот вчера что-то с ним случилось, судя потому, что появился запах гари)))). Служил верой и правдой.Каждодневная сухая уборка на приличной площади. Очень мощный.Недостатки: как недостаток- у меня почему-то ни разу не сработал индикатор заполнения мешка, хотя мешок и бывал заполнен до отказа.Комментарий: А самое интересное что за восемь лет цена его так и не упала. Пересмотрев снова кучу вариантов пылесосов, прихожу к выводу, что лучше этой модели пока нет.
Достоинства: не плохой пылесос, но хотелось бы мощнее. Работает дейстиветльно тише обычных пылесосовНедостатки: не оправдал мощность всасывания, но лучше чем у Thomas TWIN TT Aquafilter
Недостатки: Управляемость не очень, дернешь за шланг, едет вечно в сторону.
; Одну соринку по полу катает раз по 5, щетки сбоку это зло, специально отломил спичечную головку с 4-ого раза он ее сьел.Комментарий: До этого был Электролюкс, отвез в деревню, вот это вещь. Начитался отзывов дурацких..Ценник ему 3р. и то не куплю никогда.
Достоинства: Практически не шумит. Удобная щетка. Хорошая мощность всасывания,цена!Недостатки: Не особо впечатлила конструкция.Комментарий: Поначалу из-за бесшумности работы создается такое впечатление, что не фига не всасывает, но на самом деле мощность у него хорошая. Если сравнивать с советской табуреткой, которая у меня была ранее, то небо и земля, конечно. Хотя по конструктиву мой старый производил впечатление более надежного.
Достоинства: Не дорогой и очень мощный пылесос, довольно тихий, легкий. В целом доволен.Недостатки: Статика! На трубе скапливается сильная статика, не смертельно конечно, но бъёт довольно серьёзно,Комментарий: Насчет веса скажу что раньше пользовался пылесосом с водной фильтрацией, то чудо весило почти 18, разница очевидна, дернул по привычке как старый так он пол комнаты пролетел :D.
Достоинства: очень мощный, тихийНедостатки: отказывается пылесосить при заполнении мешка на 1/3
Достоинства: Длинный сетевой шнур. Мощность всасывания. Качественные фильтры и мешки. Тихо работает электромотор. Компактность. Длинная раздвижная металлическая штанга. Лёгкий. Прорезиненные большие колёса.Недостатки: Основная щётка-насадка не подо всю мебель пролезает. Едет куда попало, когда его за хобот тянешь. Статикой иногда пробивает.Комментарий: Изначально хотели купить аппарат именно для сухой уборки. Все эти аква и прочие навороты – только лишнее время отбирают при том же качестве уборки. Старый Мулинекс верой и правдой отпахал лет двадцать, не меньше, и был отправлен на дачу.
Достоинства: мощность,дизайн,прорезиненные колеса,мобильный,щетина по краям на большой щетке хорошо по углам собираетНедостатки: остальные щетки в комплекте очень маленькие. хотелось бы для мебели что-то по-эффективнее,датчик заполненности мешка как-то сразу сломался
; добавляю ощущения)) все-таки пылесосный" запах действительно присутствует очень ощутимо. вот уже все фильтры поменяла и все равно после трех уборок воняет(("Комментарий: добавляю через 3 года использования)) пылесос жив. запах ужасный. не пахнет только при первой уборке новым мешком (фильтры все (3 шт) меняю очень часто. мощность через год упала в 1,5 раза. через 3 года - в 2 раза.
Достоинства: Достаточно бесшумный, до этого был моющий Ровента (шумел так, что стыдно было делать уборку в субботу 8.00 утра :)) ) Радует, что есть два варианта парковки" трубки. Небольшой по размерам (в сравнении с Ровента)"Недостатки: Регулировка мощности на корпусе (при переходе с пола на ковер обязательно нужно переключить мощность, т.к. на большой мощности щетка не идет по ковру) из -за этого приходится идти к корпусу, менять мощность. Хиленький переключатель пол/ковер- страшно нажимать ногой, приходится переключать рукойКомментарий: Пользуюсь 3 месяца, пока нареканий особых нет. Шнур большой , у меня есть розетка с заземлением в коридоре, прочитав, про статистический ток, включаю только в эту розетку, провода хватает с лихвой на 3 комн.квартиру.
Достоинства: Высокая мощность всасывания 500Вт определяет основные потребительские свойства любого пылесоса. Чистит отменно! Мощности (всегда!) достаточно, при любой загрузке мешка для пыли. Пылесос тихий. Мешки для мусора большой ёмкости.Недостатки: На мой взгляд это поток выбрасываемого воздуха идущий параллельно полу. Лучше бы поток был направлен вертикально вверх. Объясню почему. Какая бы степень фильтрации пылесоса не была, мы не всегда контролируем положение пылесоса.Комментарий: Ранее был пылесос Roventa 1600Вт(мощность всасывания около 300Вт). Пылесосом был доволен он отработал лет 10 и работает по сей день переехав на дачу, после мелкого ремонта оторванного сетевого шнура длинна которого 6м в виду чего приходилось переключаться по разным розеткам квартиры.
Комментарий: пылесос тех денег не стоит, ещё и при смене пилесборника диталь одна вечно вываливается, хотя 1-е впечетление было хорошее
Достоинства: Мощность Дизайн и качество сборки Ничего лишнего в комплекте Стандартные мешки S-bag Плавный пускНедостатки: Кнопки как то страшно нажимать ногами Крепление насадок к трубе с пружинным фиксаторомКомментарий: Уже наигрался циклонами и аквафильтрами - полный порожняк. Турбо и электрощетки тоже хрень полная - пылесосят нитки и шерсть несколько лучше, но чистить их - проще выкинуть. Поэтому искал просто пылесос с мешками и без загогулин. Вообще этот бренд не люблю но рискнул и вроде не зря.
Достоинства: - мощность; - тихая работа; - длинный шнур (2-ух комнатная кв. от одной розетки вместе с кухней, ванной, туалетом, лоджией - примерно 57 кв.м.); - двойная телескопическая труба (нагибаться не надо); - очень высокое качество уборки; - щетка удобной формы; - мешки везде есть.Недостатки: - вес 6,3 кг (тяжелый и слишком большие габариты), в одной руке долго не удержишь; - хотя и двойную телескопическую трубку одной рукой по полу не повозишь (оч тяжело, даже невозможно); - не очень то и манёвренный, конечно лучше старых пылесосов, но всё же...Комментарий: В общем пылесос хороший, шерсть кота убирает отлично, просасывает насквозь коврик у входной двери, на котором спит кот)) (больше ковров нет). Хорошо убирает шерсть и др. с мягкой мебели, пледов.
Достоинства: Очень тихий, легкий, хорошая щетка, нет запаха если мешок нормальныйКомментарий: Очень хороший пылесос но и недешевый. Лучше брать анти-аллерги фильтры, они хоть поменьше объемом и дороже, но не воняют так как обычные. С обычными фильтрами увеличенного объема выхлоп начинает вонять очень быстро и использовать их далее до заполнения сомнительное удовольствие.