Ноутбук Asus GA403UV-G14.R94060 [14", 2880 x 1800, AMD Ryzen 9 8945HS / 4 ГГц, nVidia GeForce RTX 4060, 16 Гб, DDR5, 1 Тб, Windows 11 Home]
- Экран
- 14", 2880 x 1800, глянцевый
- Процессор
- AMD Ryzen 9 8945HS / 4 ГГц
- Объем SSD
- 1 Тб
- Емкость аккумулятора
- 73 Вт*ч
- Объем оперативной памяти
- 16 Гб
- Тип памяти
- DDR5
- Видеокарта
- nVidia GeForce RTX 4060
- Объем видеопамяти
- 8 ГБ
- Количество USB Type-C 3.2 GEN2
- 1
- Кол-во ядер процессора
- 8
- Тип жесткого диска
- SSD
- Стандарты Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Операционная система
- Windows 11 Home
Цены на Asus GA403UV-G14.R94060 в г. Назрань
История цены
Описание
Общие характеристики
Система
Экран
Разъемы периферии
Накопитель данных
Беспроводная связь
Питание
Внешний вид
Габариты и вес
Графический ускоритель
Классификация
Оперативная память
Передача данных
Процессор
Устройства ввода
Отзывы
Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве
Есть вопрос о товаре?
Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.
![Сумки RIVA Сумка для ноутбука 15.6" 8731 серый полиэстер () [8731 GREY] Сумки RIVA Сумка для ноутбука 15.6" 8731 серый полиэстер () [8731 GREY]](http://static.price.ru/224x224/8002-riva-case-8731/c68260fadc0f06c5a750b5b54dcf8c32/https_www.ritm-it.ru//image/catalog/560419/798414.jpg)